TTCTACJANF-50.000000
TaitienTaitien
TTCTACJANF-50.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC TCXO 50MHZ 5V CMOS SMD
사양서: 1.TTCTACJANF-50.000000.pdf2.TTCTACJANF-50.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TTCTACJANF-50.000000의 명세
제품 모델 TTCTACJANF-50.000000 제조사 Taitien
기술 OSC TCXO 50MHZ 5V CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7994 pcs 데이터 시트 1.TTCTACJANF-50.000000.pdf2.TTCTACJANF-50.000000.pdf
전압 - 공급 5V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 TT
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
다른 이름들 1664-1188 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 -
주파수 안정성 ±500ppb 회수 50MHz
상세 설명 50MHz TCXO CMOS Oscillator 5V 4-SMD, No Lead Exposed Pad 전류 - 공급 (최대) 6mA