TSETBLJANF-12.000000
TaitienTaitien
Taitien
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC TCXO 12.000MHZ 3.3V CMOS SMD
사양서: 1.TSETBLJANF-12.000000.pdf2.TSETBLJANF-12.000000.pdf3.TSETBLJANF-12.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TSETBLJANF-12.000000의 명세
제품 모델 TSETBLJANF-12.000000 제조사 Taitien
기술 OSC TCXO 12.000MHZ 3.3V CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 TS
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±1ppm
회수 12MHz 상세 설명 12MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -