TFETBEJANF-20.000000
TaitienTaitien
TFETBEJANF-20.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC TCXO 20.0000MHZ CMOS DIP
사양서: 1.TFETBEJANF-20.000000.pdf2.TFETBEJANF-20.000000.pdf3.TFETBEJANF-20.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TFETBEJANF-20.000000의 명세
제품 모델 TFETBEJANF-20.000000 제조사 Taitien
기술 OSC TCXO 20.0000MHZ CMOS DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.803" L x 0.504" W (20.40mm x 12.80mm) 연속 TF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.307" (7.80mm)
기능 - 주파수 안정성 ±1ppm
회수 20MHz 상세 설명 20MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
전류 - 공급 (최대) 20mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -