PXETGLJANF-80.000000
TaitienTaitien
PXETGLJANF-80.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.PXETGLJANF-80.000000.pdf2.PXETGLJANF-80.000000.pdf3.PXETGLJANF-80.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
PXETGLJANF-80.000000의 명세
제품 모델 PXETGLJANF-80.000000 제조사 Taitien
기술 OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.8 V ~ 3.3 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 PX
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 80MHz 상세 설명 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 20mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA