OXKTGLJANF-19.200000
TaitienTaitien
OXKTGLJANF-19.200000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC XO 19.2MHZ 1.8V CMOS SMD
사양서: 1.OXKTGLJANF-19.200000.pdf2.OXKTGLJANF-19.200000.pdf3.OXKTGLJANF-19.200000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
OXKTGLJANF-19.200000의 명세
제품 모델 OXKTGLJANF-19.200000 제조사 Taitien
기술 OSC XO 19.2MHZ 1.8V CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 OX
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 1664-1120-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 5mA