OCETHCJTNF-100.000000
TaitienTaitien
OCETHCJTNF-100.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.OCETHCJTNF-100.000000.pdf2.OCETHCJTNF-100.000000.pdf3.OCETHCJTNF-100.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 OCETHCJTNF-100.000000 제조사 Taitien
기술 OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 OC
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±100ppm
회수 100MHz 상세 설명 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 25mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA