NA-10M-2002
TaitienTaitien
NA-10M-2002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NA-10M-2002
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC OCXO 10MHZ 3.3V LVTTL DIP
사양서: 1.NA-10M-2002.pdf2.NA-10M-2002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
NA-10M-2002의 명세
제품 모델 NA-10M-2002 제조사 Taitien
기술 OSC OCXO 10MHZ 3.3V LVTTL DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1572 pcs 데이터 시트 1.NA-10M-2002.pdf2.NA-10M-2002.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 OCXO
크기 / 치수 1.015" L x 1.015" W (25.78mm x 25.78mm) 연속 NA-10M-2000
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 Leads 산출 LVTTL
다른 이름들 1664-1001 작동 온도 -30°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) 기능 -
주파수 안정성 ±10ppb 회수 10MHz
상세 설명 10MHz OCXO LVTTL Oscillator 3.3V 6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 Leads 전류 - 공급 (최대) 1A