TA50000006
TXC CorporationTXC Corporation
TXC Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TA50000006
제품 설명 OSC MEMS 50MHZ 3.3V SMD
사양서: TA50000006.pdf
  • 메시지
TA50000006의 명세
제품 모델 TA50000006 제조사 TXC Corporation
기술 OSC MEMS 50MHZ 3.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5680 pcs 데이터 시트 TA50000006.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 TA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) -
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TA58L05S,ALPSAQ(J
TA58L05S,ALPSAQ(J
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: IC REG LINEAR 250MA 3HSIP
유품: 5418 pcs
다운로드: TA58L05S,ALPSAQ(J.pdf
RFQ
TA58L05F(TE16L1,NQ
TA58L05F(TE16L1,NQ
기술: IC REG LINEAR 5V 250MA PWMOLD
유품: 5912 pcs
다운로드: TA58L05F(TE16L1,NQ.pdf
RFQ
TA58L05S(SUMIS,AQ)
TA58L05S(SUMIS,AQ)
다운로드: TA58L05S(SUMIS,AQ).pdf
TA58L05S(LS2YAZ,AQ
TA58L05S(LS2YAZ,AQ
다운로드: TA58L05S(LS2YAZ,AQ.pdf
TA50
TA50
제조업체: FLIR
기술: UNIVERSAL MAGNETIC HANGING STRAP
다운로드: TA50.pdf
TA58L05S(FJTN,AQ)
TA58L05S(FJTN,AQ)
다운로드: TA58L05S(FJTN,AQ).pdf
TA58L05S,ALPSAQ(M
TA58L05S,ALPSAQ(M
다운로드: TA58L05S,ALPSAQ(M.pdf
TA58L05S(LS2PEV,AQ
TA58L05S(LS2PEV,AQ
다운로드: TA58L05S(LS2PEV,AQ.pdf
TA52
TA52
제조업체: FLIR
기술: CM 7X MAGNETIC METER MOUNT
다운로드:
TA58L05S(FJTN,QM)
TA58L05S(FJTN,QM)
다운로드: TA58L05S(FJTN,QM).pdf
TA55
TA55
기술: UNIVERSAL AC CURRENT LINE SPLITT
다운로드: TA55.pdf
TA58L05S(LS2DNS,AQ
TA58L05S(LS2DNS,AQ
다운로드: TA58L05S(LS2DNS,AQ.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시