7M25020004
TXC CorporationTXC Corporation
7M25020004 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7M25020004
제조업체 / 브랜드: TXC Corporation
제품 설명 CRYSTAL 25MHZ 20PF SMD
사양서: 7M25020004.pdf
  • 메시지
7M25020004의 명세
제품 모델 7M25020004 제조사 TXC Corporation
기술 CRYSTAL 25MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152355 pcs 데이터 시트 7M25020004.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 7M 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 0°C ~ 85°C 작동 모드 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 부하 용량 20pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 허용 오차 ±30ppm 주파수 안정성 ±30ppm
회수 25MHz 상세 설명 25MHz ±30ppm Crystal 20pF 4-SMD, No Lead