WRM0207C-560RFI
TT ElectronicsTT Electronics
WRM0207C-560RFI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WRM0207C-560RFI
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 560 OHM 1% 0.4W 0207
사양서: WRM0207C-560RFI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
WRM0207C-560RFI의 명세
제품 모델 WRM0207C-560RFI 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 560 OHM 1% 0.4W 0207 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300430 pcs 데이터 시트 WRM0207C-560RFI.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0207 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.240" L (2.40mm x 6.10mm)
연속 WRM 패널 모드 560 Ohms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 MELF, 0207 다른 이름들 985-1476-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 560 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0207 Pulse Withstanding Metal Film