WRM0204C-150RFI
TT ElectronicsTT Electronics
WRM0204C-150RFI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WRM0204C-150RFI
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0204
사양서: WRM0204C-150RFI.pdf
  • 메시지
WRM0204C-150RFI의 명세
제품 모델 WRM0204C-150RFI 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 0204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5062 pcs 데이터 시트 WRM0204C-150RFI.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0204 크기 / 치수 0.061" Dia x 0.146" L (1.55mm x 3.70mm)
연속 WRM 패널 모드 150 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 다른 이름들 985-1447-2
WRM0204C150RFI
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 150 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Pulse Withstanding Metal Film