W22-1K0JI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-1K0JI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W22-1K0JI
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 1.0K OHM 7W 5% AXIAL
사양서: W22-1K0JI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
W22-1K0JI의 명세
제품 모델 W22-1K0JI 제조사 TT Electronics
기술 RES 1.0K OHM 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84438 pcs 데이터 시트 W22-1K0JI.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
연속 W20 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 7W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 985-1150-1
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 1 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound