ULW2-100RJA25
TT ElectronicsTT Electronics
ULW2-100RJA25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ULW2-100RJA25
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: ULW2-100RJA25.pdf
  • 메시지
ULW2-100RJA25의 명세
제품 모델 ULW2-100RJA25 제조사 TT Electronics
기술 RES 100 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4985 pcs 데이터 시트 ULW2-100RJA25.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.150" Dia x 0.354" L (3.80mm x 9.00mm)
연속 ULW 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 985-1004-3
ULW2100RJA25
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Wirewound