SPP2UL68R0JLF
TT ElectronicsTT Electronics
SPP2UL68R0JLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPP2UL68R0JLF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: SPP2UL68R0JLF.pdf
  • 메시지
SPP2UL68R0JLF의 명세
제품 모델 SPP2UL68R0JLF 제조사 TT Electronics
기술 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4197 pcs 데이터 시트 SPP2UL68R0JLF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)
연속 SPP 패널 모드 68 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 989-1283-2
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
고장율 - 상세 설명 68 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound