RC55Y-61K9BI
TT ElectronicsTT Electronics
RC55Y-61K9BI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC55Y-61K9BI
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 61.9K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
사양서: RC55Y-61K9BI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
RC55Y-61K9BI의 명세
제품 모델 RC55Y-61K9BI 제조사 TT Electronics
기술 RES 61.9K OHM 0.25W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65948 pcs 데이터 시트 RC55Y-61K9BI.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
연속 RC 패널 모드 61.9 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 985-1077-3
RC55Y-61KBI
RC55Y61K9BI
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 61.9 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film