PCF0603-12-24K9BT1
TT ElectronicsTT Electronics
PCF0603-12-24K9BT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/16W 0603
사양서: PCF0603-12-24K9BT1.pdf
  • 메시지
PCF0603-12-24K9BT1의 명세
제품 모델 PCF0603-12-24K9BT1 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/16W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4332 pcs 데이터 시트 PCF0603-12-24K9BT1.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 PCF - Precision 패널 모드 24.9 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 985-1383-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 24.9 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film