M55342E12B25B5R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E12B25B5R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M55342E12B25B5R
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 25.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
사양서: M55342E12B25B5R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
M55342E12B25B5R의 명세
제품 모델 M55342E12B25B5R 제조사 TT Electronics
사용 가능한 양 17181 pcs 데이터 시트 M55342E12B25B5R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM0603 패널 모드 25.5 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 1217-1094-1
1217-1094-1-MIL
PFC-W0603R-07-2552-B-3821
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Military, Moisture Resistant
고장율 R (0.01%) 상세 설명 25.5 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film