M55342E06B2B15R
TT ElectronicsTT Electronics
M55342E06B2B15R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M55342E06B2B15R
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 2.15KOHM 0.1% 0.15W 0805
사양서: M55342E06B2B15R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
M55342E06B2B15R의 명세
제품 모델 M55342E06B2B15R 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 2.15KOHM 0.1% 0.15W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15483 pcs 데이터 시트 M55342E06B2B15R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM0705 패널 모드 2.15 kOhms
전력 (W) 0.15W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1217-1145-1
1217-1145-1-MIL
PFC-W0805R-07-2151-B-2186
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.66mm) 풍모 Military, Moisture Resistant
고장율 R (0.01%) 상세 설명 2.15 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film