HM79S-125221LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 220UH 700MA 520 MOHM
사양서: HM79S-125221LFTR13.pdf
  • 메시지
HM79S-125221LFTR13의 명세
제품 모델 HM79S-125221LFTR13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 220UH 700MA 520 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5081 pcs 데이터 시트 HM79S-125221LFTR13.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.457" W (12.50mm x 11.60mm)
차폐 Shielded 연속 HM79S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 220µH Shielded Inductor 700mA 520 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 520 mOhm Max 정격 전류 700mA