HM78-45180LFTR
제품 개요
제품 모델: HM78-45180LFTR
제품 설명 FIXED IND 18UH 3.1A 57 MOHM SMD
사양서: HM78-45180LFTR.pdf
  • 메시지
HM78-45180LFTR의 명세
제품 모델 HM78-45180LFTR 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 18UH 3.1A 57 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4491 pcs 데이터 시트 HM78-45180LFTR.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 HM78
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 18µH Shielded Inductor 3.1A 57 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 57 mOhm Max 정격 전류 3.1A