HM66A-1050390NLF13
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 39UH 1.7A 103.1 MOHM
사양서: HM66A-1050390NLF13.pdf
  • 메시지
HM66A-1050390NLF13의 명세
제품 모델 HM66A-1050390NLF13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 39UH 1.7A 103.1 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6034 pcs 데이터 시트 HM66A-1050390NLF13.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 39µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 39µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 103.1 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 103.1 mOhm Max 정격 전류 1.7A