HM66A-0732220MLF13
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 22UH 960MA 132 MOHM
사양서: HM66A-0732220MLF13.pdf
  • 메시지
HM66A-0732220MLF13의 명세
제품 모델 HM66A-0732220MLF13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 22UH 960MA 132 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5065 pcs 데이터 시트 HM66A-0732220MLF13.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 960mA 132 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 132 mOhm Max 정격 전류 960mA