HM66A-03183R3NLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1A 143 MOHM SMD
사양서: HM66A-03183R3NLF13.pdf
  • 메시지
HM66A-03183R3NLF13의 명세
제품 모델 HM66A-03183R3NLF13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 3.3UH 1A 143 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5182 pcs 데이터 시트 HM66A-03183R3NLF13.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 HM66A
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1A 143 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 143 mOhm Max 정격 전류 1A