HM66A-03125R6NLF13
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 460MA 442 MOHM
사양서: HM66A-03125R6NLF13.pdf
  • 메시지
HM66A-03125R6NLF13의 명세
제품 모델 HM66A-03125R6NLF13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 5.6UH 460MA 442 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4766 pcs 데이터 시트 HM66A-03125R6NLF13.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 5.6µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 460mA 442 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 442 mOhm Max 정격 전류 460mA