HM66-15150LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-15150LFTR7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM66-15150LFTR7
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 FIXED IND 15UH 450MA 295 MOHM
사양서: HM66-15150LFTR7.pdf
  • 메시지
HM66-15150LFTR7의 명세
제품 모델 HM66-15150LFTR7 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 15UH 450MA 295 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4972 pcs 데이터 시트 HM66-15150LFTR7.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
차폐 Shielded 연속 HM66
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.073" (1.85mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 295 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 295 mOhm Max 정격 전류 450mA