HM56-11121R3LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM56-11121R3LF
제품 설명 FIXED IND 1.3UH 25A 2 MOHM TH
사양서: HM56-11121R3LF.pdf
  • 메시지
HM56-11121R3LF의 명세
제품 모델 HM56-11121R3LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 1.3UH 25A 2 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4110 pcs 데이터 시트 HM56-11121R3LF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" L x 0.461" W (11.00mm x 11.70mm)
차폐 Shielded 연속 HM56
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.3µH Shielded Wirewound Inductor 25A 2 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 2 mOhm 정격 전류 25A
전류 - 포화 35A