HM28-25028LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM28-25028LF
제품 설명 CMC 36MH 900MA 2LN TH
사양서: HM28-25028LF.pdf
  • 메시지
HM28-25028LF의 명세
제품 모델 HM28-25028LF 제조사 TT Electronics
기술 CMC 36MH 900MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4501 pcs 데이터 시트 HM28-25028LF.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 1.181" L x 1.181" W (30.00mm x 30.00mm) 연속 HM28
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 작동 온도 -
라인 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 36mH @ 1kHz 높이 (최대) 0.984" (25.00mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 36mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 800 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 800 mOhm
카드 두께 (mm) 900mA 승인 -