HM17A-106820LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM17A-106820LF
제품 설명 FIXED IND 82UH 1.3A 290 MOHM TH
사양서: HM17A-106820LF.pdf
  • 메시지
HM17A-106820LF의 명세
제품 모델 HM17A-106820LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 82UH 1.3A 290 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5387 pcs 데이터 시트 HM17A-106820LF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 HM17A
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 290 mOhm Max Radial - 4 Leads
DC 저항 (DCR) 290 mOhm Max 정격 전류 1.3A