HM15-10330LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM15-10330LF
제품 설명 FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
사양서: HM15-10330LF.pdf
  • 메시지
HM15-10330LF의 명세
제품 모델 HM15-10330LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4951 pcs 데이터 시트 HM15-10330LF.pdf
유형 Toroidal 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm)
차폐 Shielded 연속 HM15
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.700" (17.78mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Shielded Toroidal Inductor 1A 740 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 740 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 -