HA72E-064R7LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HA72E-064R7LFTR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 5.4A 42 MOHM SMD
사양서: HA72E-064R7LFTR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HA72E-064R7LFTR13의 명세
제품 모델 HA72E-064R7LFTR13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 4.7UH 5.4A 42 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67309 pcs 데이터 시트 HA72E-064R7LFTR13.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
크기 / 치수 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm) 차폐 Unshielded
연속 HA72E-06 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD 다른 이름들 987-1647-1
작동 온도 -40°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Molded Inductor 5.4A 42 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 42 mOhm Max 정격 전류 5.4A
전류 - 포화 6.5A