HA55-3023130LF
TT ElectronicsTT Electronics
HA55-3023130LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HA55-3023130LF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 FIXED IND 13UH 37A 3.25 MOHM TH
사양서: HA55-3023130LF.pdf
  • 메시지
HA55-3023130LF의 명세
제품 모델 HA55-3023130LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 13UH 37A 3.25 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4605 pcs 데이터 시트 HA55-3023130LF.pdf
유형 Wirewound 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.181" L x 0.906" W (30.00mm x 23.00mm)
차폐 Shielded 연속 HA55
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 987-1480
HA553023130LF
작동 온도 -40°C ~ 155°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 13µH
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 13µH Shielded Wirewound Inductor 37A 3.25 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3.25 mOhm Max
정격 전류 37A 전류 - 포화 40A