GS-3-100-3900-J-LF
제품 개요
제품 설명 RES 390 OHM 3W 5% AXIAL
사양서:
  • 메시지
GS-3-100-3900-J-LF의 명세
제품 모델 GS-3-100-3900-J-LF 제조사 TT Electronics
기술 RES 390 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5415 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.224" Dia x 0.516" L (5.70mm x 13.10mm)
연속 GS-3 패널 모드 390 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 GS31003900JLF
Q7669864
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 390 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film