GS-3-100-10R0-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
GS-3-100-10R0-F-LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 10 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: GS-3-100-10R0-F-LF.pdf
  • 메시지
GS-3-100-10R0-F-LF의 명세
제품 모델 GS-3-100-10R0-F-LF 제조사 TT Electronics
기술 RES 10 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4952 pcs 데이터 시트 GS-3-100-10R0-F-LF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.224" Dia x 0.516" L (5.70mm x 13.10mm)
연속 GS-3 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 989-1192-2
GS310010R0FLF
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film