D55342E07B75B0R
TT ElectronicsTT Electronics
D55342E07B75B0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D55342E07B75B0R
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 75K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: D55342E07B75B0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
D55342E07B75B0R의 명세
제품 모델 D55342E07B75B0R 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 75K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16532 pcs 데이터 시트 D55342E07B75B0R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1206 패널 모드 75 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1217-1069-1
1217-1069-1-MIL
PFC-W1206R-07-7502-B-1520
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.71mm) 풍모 Military, Moisture Resistant
고장율 R (0.01%) 상세 설명 75 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
구성 Thin Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D55342E07B75B0RWS
D55342E07B75B0RWS
제조업체: Dale / Vishay