D55342E07B15B0R
TT ElectronicsTT Electronics
D55342E07B15B0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D55342E07B15B0R
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: D55342E07B15B0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
D55342E07B15B0R의 명세
제품 모델 D55342E07B15B0R 제조사 TT Electronics
기술 RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 18755 pcs 데이터 시트 D55342E07B15B0R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1206 패널 모드 15 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1217-1017-1
1217-1017-1-MIL
PFC-W1206R-07-1502-B-1520
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.71mm) 풍모 Military, Moisture Resistant
고장율 R (0.01%) 상세 설명 15 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
구성 Thin Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D55342E07B15B0PWS
D55342E07B15B0PWS
제조업체: Dale / Vishay
유품: 18471 pcs
다운로드: D55342E07B15B0PWS.pdf
RFQ
D55342E07B15B0RWI
D55342E07B15B0RWI
제조업체: Dale / Vishay
유품: 18204 pcs
다운로드: D55342E07B15B0RWI.pdf
RFQ
D55342E07B15B0RBS
D55342E07B15B0RBS
다운로드: D55342E07B15B0RBS.pdf
D55342E07B158ERWS
D55342E07B158ERWS
기술: RES SMD 158K OHM 1% 1/4W 1206
다운로드: D55342E07B158ERWS.pdf
D55342E07B15B0RTP
D55342E07B15B0RTP
다운로드: D55342E07B15B0RTP.pdf
D55342E07B158BRWS
D55342E07B158BRWS
기술: RES SMD 158K OHM 0.1% 1/4W 1206
다운로드: D55342E07B158BRWS.pdf
D55342E07B15B0RT5
D55342E07B15B0RT5
다운로드: D55342E07B15B0RT5.pdf
D55342E07B15B0RWS
D55342E07B15B0RWS
다운로드: D55342E07B15B0RWS.pdf
D55342E07B15B0PT1
D55342E07B15B0PT1
다운로드: D55342E07B15B0PT1.pdf
D55342E07B15B0MWS
D55342E07B15B0MWS
다운로드: D55342E07B15B0MWS.pdf
D55342E07B15B0RTI
D55342E07B15B0RTI
다운로드: D55342E07B15B0RTI.pdf
D55342E07B158BRT5
D55342E07B158BRT5
다운로드: D55342E07B158BRT5.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시