PCF0805R-100RBT1
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
PCF0805R-100RBT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics / Welwyn
제품 설명 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0805
사양서: PCF0805R-100RBT1.pdf
  • 메시지
PCF0805R-100RBT1의 명세
제품 모델 PCF0805R-100RBT1 제조사 TT Electronics/Welwyn
기술 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4937 pcs 데이터 시트 PCF0805R-100RBT1.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PCF - Precision
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 985-1291-2
PCF0805R100RBT1
작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PCF0805R-100RBT1
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 100 Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0805