UG12JHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
UG12JHC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UG12JHC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
사양서: UG12JHC0G.pdf
  • 메시지
UG12JHC0G의 명세
제품 모델 UG12JHC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94708 pcs 데이터 시트 UG12JHC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2V @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 20ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 12A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 12A VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UG12JT-E3/45
UG12JT-E3/45
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 65586 pcs
다운로드: UG12JT-E3/45.pdf
RFQ
UG15JTHE3/45
UG15JTHE3/45
기술: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
다운로드: UG15JTHE3/45.pdf
RFQ
UG12J C0G
UG12J C0G