TSM70NB1R4CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM70NB1R4CP ROG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252
사양서: TSM70NB1R4CP ROG.pdf
  • 메시지
TSM70NB1R4CP ROG의 명세
제품 모델 TSM70NB1R4CP ROG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143485 pcs 데이터 시트 TSM70NB1R4CP ROG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.4 Ohm @ 1.2A, 10V
전력 소비 (최대) 28W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 TSM70NB1R4CP ROGTR
TSM70NB1R4CP ROGTR-ND
TSM70NB1R4CPROGTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 317pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7.4nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 700V 상세 설명 N-Channel 700V 3A (Tc) 28W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3A (Tc)