TSM085P03CS RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM085P03CS RLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSM085P03CS RLG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 MOSFET P-CHANNEL 30V 34A 8SOP
사양서: TSM085P03CS RLG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TSM085P03CS RLG의 명세
제품 모델 TSM085P03CS RLG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 MOSFET P-CHANNEL 30V 34A 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168850 pcs 데이터 시트 TSM085P03CS RLG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8.5 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 14W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 TSM085P03CS RLGCT
TSM085P03CS RLGCT-ND
TSM085P03CSRLGCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3216pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 56nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 P-Channel 30V 34A (Tc) 14W (Tc) Surface Mount 8-SOP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 34A (Tc)