TSM025NB04LCR RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM025NB04LCR RLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 MOSFET SINGLE N-CHANNEL TRENCH
사양서: TSM025NB04LCR RLG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TSM025NB04LCR RLG의 명세
제품 모델 TSM025NB04LCR RLG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 MOSFET SINGLE N-CHANNEL TRENCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 75958 pcs 데이터 시트 TSM025NB04LCR RLG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-PDFN (5x6)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.5 mOhm @ 24A, 10V
전력 소비 (최대) 3.1W (Ta), 136W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-PowerLDFN 다른 이름들 TSM025NB04LCRRLGDKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6435pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 112nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 N-Channel 40V 24A (Ta), 161A (Tc) 3.1W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount 8-PDFN (5x6) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Ta), 161A (Tc)