TS35P07GHD2G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TS35P07GHD2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS35P07GHD2G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 35A TS-6P
사양서: TS35P07GHD2G.pdf
  • 메시지
TS35P07GHD2G의 명세
제품 모델 TS35P07GHD2G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 35A TS-6P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71880 pcs 데이터 시트 TS35P07GHD2G.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 17.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 TS-6P
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, TS-6P 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Through Hole TS-6P
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 1000V 전류 - 평균 정류 (Io) 35A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TS35P06GHC2G
TS35P06GHC2G
기술: BRIDGE RECT 1P 800V 35A TS-6P
유품: 80234 pcs
다운로드: TS35P06GHC2G.pdf
RFQ
TS35P06GHD2G
TS35P06GHD2G
다운로드: TS35P06GHD2G.pdf
RFQ
TS35P07G C2G
TS35P07G C2G