TS2938CS50 RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TS2938CS50 RLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS2938CS50 RLG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 500MA 8SOP
사양서: TS2938CS50 RLG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TS2938CS50 RLG의 명세
제품 모델 TS2938CS50 RLG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 IC REG LINEAR 5V 500MA 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132265 pcs 데이터 시트 TS2938CS50 RLG.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 8-SOP 연속 -
보호 기능 Over Voltage, Thermal Shutdown, Transient Voltage 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 TS2938CS50 RLGCT
TS2938CS50 RLGCT-ND
TS2938CS50RLGCT
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 500mA 8-SOP
전류 - 공급 (최대) 50mA 전류 - 대기 (Iq) 300µA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Inhibit