SS12LHRQG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SS12LHRQG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS12LHRQG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SUB SMA
사양서: SS12LHRQG.pdf
  • 메시지
SS12LHRQG의 명세
제품 모델 SS12LHRQG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SUB SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1117073 pcs 데이터 시트 SS12LHRQG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 Sub SMA 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-219AB 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 1A Surface Mount Sub SMA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 400µA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS12P2L-M3/86A
SS12P2L-M3/86A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 12A TO277A
유품: 148407 pcs
다운로드: SS12P2L-M3/86A.pdf
RFQ
SS12LS RVG
SS12LS RVG
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123HE