SRA10100HC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SRA10100HC0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRA10100HC0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AC
사양서: SRA10100HC0G.pdf
  • 메시지
SRA10100HC0G의 명세
제품 모델 SRA10100HC0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136607 pcs 데이터 시트 SRA10100HC0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 10A