SR1202HA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SR1202HA0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR1202HA0G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 12A DO201AD
사양서: SR1202HA0G.pdf
  • 메시지
SR1202HA0G의 명세
제품 모델 SR1202HA0G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 12A DO201AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 195248 pcs 데이터 시트 SR1202HA0G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 DO-201AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 작동 온도 - 정션 -50°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 12A Through Hole DO-201AD
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 12A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR1202 A0G
SR1202 A0G
유품: 221602 pcs
다운로드: SR1202 A0G.pdf
RFQ
SR1203HA0G
SR1203HA0G
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 12A DO201AD
다운로드: SR1203HA0G.pdf
RFQ
SR1202 B0G
SR1202 B0G
다운로드: SR1202 B0G.pdf
SR1203 R0G
SR1203 R0G
다운로드: SR1203 R0G.pdf
SR12.TCT
SR12.TCT
제조업체: Semtech
기술: TVS DIODE 12V 31V SOT143-4
다운로드: SR12.TCT.pdf