SR010HR1G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SR010HR1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR010HR1G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 500MA DO204
사양서: SR010HR1G.pdf
  • 메시지
SR010HR1G의 명세
제품 모델 SR010HR1G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 500MA DO204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 978374 pcs 데이터 시트 SR010HR1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 500mA Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 500mA
VR, F @ 용량 65pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR03700001002KR500
SR03700001002KR500
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: RES 10K OHM 1/2W 10% AXIAL
유품: 5382 pcs
다운로드: SR03700001002KR500.pdf
RFQ
SR02
SR02
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STRAIN RELIEF RED 25/PKG
다운로드: SR02.pdf
RFQ
SR010 R0G
SR010 R0G
다운로드: SR010 R0G.pdf
SR010HA0G
SR010HA0G
다운로드: SR010HA0G.pdf
SR010 B0G
SR010 B0G