SMF64AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF64AHRVG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF64AHRVG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
사양서: SMF64AHRVG.pdf
  • 메시지
SMF64AHRVG의 명세
제품 모델 SMF64AHRVG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 794396 pcs 데이터 시트 SMF64AHRVG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123W
연속 Automotive, AEC-Q101, SMF 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 패키지 / 케이스 SOD-123W
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.7A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF64A RQG
SMF64A RQG
유품: 886996 pcs
다운로드: SMF64A RQG.pdf
RFQ
SMF6V0A-E3-08
SMF6V0A-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 6V 10.3V SMF
다운로드: SMF6V0A-E3-08.pdf
RFQ
SMF64AT1
SMF64AT1
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 64V 103V SOD123FL
다운로드: SMF64AT1.pdf
SMF64A RVG
SMF64A RVG