SMF28AHRQG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF28AHRQG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF28AHRQG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
사양서: SMF28AHRQG.pdf
  • 메시지
SMF28AHRQG의 명세
제품 모델 SMF28AHRQG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 926320 pcs 데이터 시트 SMF28AHRQG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.4V
전압 - 고장 (최소) 31.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123W
연속 Automotive, AEC-Q101, SMF 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 패키지 / 케이스 SOD-123W
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.4A 정전 용량 @ 주파수 -