SMCJ18AHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ18AHR7G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ18AHR7G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
사양서: SMCJ18AHR7G.pdf
  • 메시지
SMCJ18AHR7G의 명세
제품 모델 SMCJ18AHR7G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214406 pcs 데이터 시트 SMCJ18AHR7G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 Automotive, AEC-Q101, SMCJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53A 정전 용량 @ 주파수 -