SMBJ64AHR5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ64AHR5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ64AHR5G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 64V 103V DO214AA
사양서: SMBJ64AHR5G.pdf
  • 메시지
SMBJ64AHR5G의 명세
제품 모델 SMBJ64AHR5G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 64V 103V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 440324 pcs 데이터 시트 SMBJ64AHR5G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 Automotive, AEC-Q101, SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.1A 정전 용량 @ 주파수 -